Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Карымское сельское поселение
официальный сайт

Информация: На территории Иркутской области осложнилась оперативная обстановка с пожарами, на которых произошла групповая гибель людей

02.02.2018

Информация

В ежедневных оперативных сводках МЧС России не бывает дня без пожаров и не редко с гибелью нескольких человек. Не стали исключением последние дни января 2018 года. На территории Иркутской области осложнилась оперативная обстановка с пожарами, на которых произошла групповая гибель людей.

Так на пожаре в частном доме, произошедшем 28.01.2018 года в с. Тихоновка Боханского района погибло 3 человека. На пожаре в частном доме, произошедшем 28.01.2018 года в п. Хужир Ольхонского района погибло 2 человека и 5 человек получили травмы.

Уважаемые жители города Куйтуна и Куйтунского района, Областная пожарно-спасательная служба обращает ваше внимание на необходимость соблюдения мер пожарной безопасности. При низких температурах необходимо топить печь не менее двух раз в сутки, не перекаливать печь, не оставлять топящиеся печи без присмотра, топку печи заканчивать не менее, чем за два три часа до сна. Чтобы не возник пожар по причине короткого замыкания, необходимо следить за исправностью электрооборудования, электропроводки, не перегружать электросети, не оставлять включенными в сеть электрообогреватели на ночь, а также, уходя из дома выключать электроприборы из сети. Соблюдая правила пожарной безопасности, вы обезопасите себя от возникновения пожара. В случае пожара, не подвергайте себя риску, звоните в пожарную охрану по номеру «101» с любого мобильного оператора.

Инструктор противопожарной профилактики ПЧ №115 с. Тулюшка
Нижнеудинского филиала ОГБУ «ПСС Иркутской области» Е.Г Степанюк

Возврат к списку