Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Карымское сельское поселение
официальный сайт

Новости Карымского сельского поселения

RSS
  • 21 августа 2019

    По данным Главного управления МЧС России по Иркутской области

    18 августа 2019 года в 12:40 (ирк) поступило сообщение о пожаре, произошедшем в частном жилом доме на улице Мира, в поселке Мишелевка, Усольского района Иркутской области.

  • 4 июля 2019

    Пожарная безопасность после паводка Пожарная безопасность после паводка

    На территории г.Тулуна и Тулунского района с 27 июня 2019 года введен режим ЧС. При ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной паводком, резко повышается угроза возникновения другой стихии – огня. Пожарно-спасательная служба Иркутской области призывает граждан соблюдать меры пожарной безопасности, чтобы еще более не усугубить оперативную обстановку в городе Тулуне и Тулунском районе.

  • 13 июня 2019

    "Долгий путь в 4 года" - патриотический час ко дню ПОБЕДЫ

    9 МАЯ – День Победы. Это «радость со слезами на глазах» - так сказал один поэт. И действительно, в этот день и радость , и скорбь рядом. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь. В этом году мы отмечаем 74-ю годовщину Великой Победы. Как много лет прошло! Но мы снова и снова вспоминаем о тех страшных годах, потому что если бы наша страна, наш народ не победили в той войне, нас с вами просто не было бы на свете.

  • 7 мая 2019

    ПОЖАРООПАСНОСТЬ ЛЕСОВ ПОЖАРООПАСНОСТЬ ЛЕСОВ

    Классы пожарной опасности в лесах — это характеристики состояния фитоценозов и погодных условий, при которых существует вероятность появления возгораний и перехода их в пожары. Степень такой вероятности и является классом. Разделение растительности по таким категориям позволяет осуществлять прогноз развития пожарной ситуации на территориях, покрытых разной растительностью.

  • 20 марта 2019

    Объявление

    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, 21 марта 2019 года в 15.00 часов в помещении Дома Культуры состоится сход граждан. Повестка дня: 1. «Отчет главы администрации о проделанной работе за 2018 год» 2. Вопросы в области ЖКХ, пожарной безопасности, санитарной очистки территории поселения.

  • 7 марта 2019

    С 8 Марта! С 8 Марта!

  • 23 января 2019

    Неосторожное курение может стать причиной пожара Неосторожное курение может стать причиной пожара

    Статистика свидетельствует, что 46% всех пожаров возникает по вине людей, не знающих или безответственно относящихся к выполнению правил пожарной безопасности. Главной причиной такого легкомысленного поведения является укоренившееся в сознании большинства людей представление о том, что пожар в нашей действительности — явление очень редкое. Человеку свойственно думать или надеться на то, что беда обойдет его стороной. Увы, это не всегда так.

  • 10 декабря 2018

    Объявление!!!

    12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 в Администрации Карымского МО будет проведен общероссийский день приема граждан Администрация

  • 1 ноября 2018

    Осторожно, тонкий лед!

    Лед всегда опасен — это знают все, но, тем не менее, селяне и горожане, как только пруд замерзнет бесстрашно или скорее бездумно идут на тонкий лед. Особенно активны в этот период рыбаки подледного лова.

    В осенний период с понижением температуры толщина льда на водоемах с каждым днем заметно увеличивается. Для информирования населения об опасности тонкого льда на водоемах должны быть установлены щиты с предупредительной информацией "Осторожно: Тонкий лед!", "Проход по льду запрещен". Очень важно, чтобы люди не пренебрегали этими правилами, в противном случае беды не избежать.


           Единая служба спасения «101», сотовый оператор «112».


  • 26 октября 2018

    Объявление от страховой компании «Ингосстрах-М»

    Cтраховая компания «Ингосстрах-М» сообщает, о том, что объединения с другими страховыми компаниями и изменений в названии нет и не предполагается, в связи с чем, замены никаких наклеек на полисы ОМС не требуется.

  • 25 октября 2018

    Повестка заседания 26 октября

    Думы Карымского МО состоится 26.10.2018 г. в 14.00

    Повестка заседания:

    1.Внесение изменений в решение думы по бюджету

    2.Отчет о проделанной работе МКУК КСКЦ (культура и спорт).                                              

    3.Реализация программы народные инициативы.

  • 24 октября 2018

    До 1 ноября необходимо убрать придомовые территории от дров, древесных отходов и другого мусора

    Объявление!!!

    Внимание!

    Всем жителям до 1 ноября убрать придомовые территории от дров, древесных отходов и другого мусора.

    В противном случае будут составлены административные протоколы. 

    Администрация

  • 10 августа 2018

    Уважаемые жители Куйтунского района!

    Убедительно просим Вас – соблюдайте Правила пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, отопительных печей и котельных установок, поддерживайте противопожарный режим в быту и на рабочих местах.

  • 9 августа 2018

    Как не заблудиться в лесу

    Начинается осень, открылся сезон сбора ягод и грибов в щедрых лесах. К сожалению, далеко не каждый такой поход заканчивается благополучно, вовремя и без происшествий.

  • 4 июня 2018

    О неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

    По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 июня местами по области ожидается северо-западный, западный ветер до 16 м/с, дожди, грозы. 5-7 июня по области местами ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.

  • 17 мая 2018

    ЧТОБЫ ЗНАЛИ С ЮНЫХ ЛЕТ!

    Уважаемые жители Куйтунского района, в своей повседневной жизни, люди широко пользуются огнем, однако неосторожное обращение с ним, как правило, приводит к пожарам.

  • 17 мая 2018

    День победы 2018

    Фотоальбом

  • 15 мая 2018

    21 мая 2018 года ОГКУ ЦЗН Куйтунского района приглашает Вас принять участие в мероприятии «День защиты от безработицы»

  • 8 мая 2018

    ПРИГЛАШАЕМ 9 МАЯ ПРИГЛАШАЕМ 9 МАЯ


    10 ч – шествие
    «Бессметный полк»
    (сбор у Дома культуры)
    11 ч. – митинг
    «Помните! Через века, через года,
    -помните!»
    12 ч. – концертная программа,
    посвященная Дню Победы

  • 18 апреля 2018

    Пал сухой травы может привести к лесному пожару, а также к уничтожению объектов жилья и экономики!

    Фотоальбом


Страницы: