Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Карымское сельское поселение
официальный сайт

На солнечной поляне в Лукоморье

11.06.2019
На солнечной поляне в Лукоморье

    В этом году отмечается 220 лет со дня рождения известного русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Он написал много разных стихов и сказок, которые любят все дети. У каждого из нас есть своё любимое произведение Пушкина. С самых ранних лет мы слышим его волшебные сказки, позже сами читаем лирические стихотворения и поэмы.    

     Александр Сергеевич Пушкин! Это имя приходит к нам в раннем детстве с колыбели. Трудно найти человека, который бы не любил замечательные произведения русского поэта. Ведь еще при жизни его называли «незаходящим солнцем русской поэзии». Но сколько бы ни было человеку лет, в сказках мы всегда находим что-то новое для себя, сказки многому нас учат. Они несут доброту, любовь ко всему окружающему миру.  

     Карымская сельская библиотека провела в честь юбилея А.С.Пушкина литературный праздник "На солнечной поляне Лукоморья" с детьми МКОУ Карымской СОШ. Ребята повстречались с героями из сказок Пушкина. С удовольствием отгадывали загадки по сказкам, отвечали на интересные вопросы, читали любимые стихотворения  А.С.Пушкина.

Фотоальбом

Ссылка:  https://yadi.sk/a/hA_zSrXjbWLdPw

Возврат к списку