Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Карымское сельское поселение
официальный сайт

Новости Карымского сельского поселения

RSS
  • 14 марта 2022

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!

    Внесены изменения в Перечень нормативных правовых актов (НПА), а также их отдельных положений, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках федерального государственного пожарного надзора.

  • 1 марта 2022

    Всё об ответственности за уклонение либо ненадлежащее выполнение родительских обязанностей

     Государство обязывает граждан заботиться о своих детях. Причем в это понятие входит не только обеспечение их кровом, пищей, одеждой, но и качественное воспитание. А ненадлежащее исполнение родительских обязанностей влечет за собой правовую ответственность. Выясним, за что могут наказывать нерадивых отцов и матерей, какие меры воздействия в отношении них прописаны в отечественном законодательстве.

  • 4 февраля 2022

    ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ 2022 год по направлению ОГКУ ЦЗН Куйтунского района ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ 2022 год по направлению ОГКУ ЦЗН Куйтунского района

  • 31 января 2022

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!

  • 31 января 2022

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!

  • 14 января 2022

    Вниманию клиентов! Вниманию клиентов!

    ООО «Иркутскэнергосбыт» разработал для Вас новое мобильное приложение.

    Если у Вас несколько лицевых счетов, то Вам больше не нужно использовать отдельные пароли для входа в личный кабинет. В се лицевые счета можно собрать в одном месте.

    Приложение сэкономит Ваше время для решения вопросов по электроснабжению, теплоснабжению, и другим услугам ЖКХ по отдельным территориям.

  • 2 января 2022

    Внимание! Резкое ухудшение обстановки с пожарами произошло с начала января в Иркутской области. Оперативная обстановка с пожарами Внимание! Резкое ухудшение обстановки с пожарами произошло с начала января в Иркутской области. Оперативная обстановка с пожарами

    Количество пожаров, а также погибших и пострадавших на них людей резко возросло в первые же сутки наступившего года. 1 января в регионе зарегистрировано 37 пожаров.

  • 1 декабря 2021

    Творим добро ВМЕСТЕ!

    На территории муниципального образования Куйтунский район в рамках проведения Всероссийского дня благотворительности #ЩедрыйВторник с 30 ноября по 6 декабря 2021 года проходит благотворителья акция «Творец добра».

  • 9 ноября 2021

    «Вакцинация нации — сила государства!» «Вакцинация нации — сила государства!»

    Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти по вопросам реализации всех направлений национальной социально-экономической политики, в том числе, необходимости вакцинации населения в субъектах РФ, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным в ходе «Прямой линии» 30 июня 2021 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют на портале https://regioninformburo.ru/ Сводный обзор субъектов РФ: «Вакцинация нации — сила государства!»

  • 27 октября 2021

    УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

    Информируем Вас, что с 19 октября по 30 ноября 2021 года в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Куйтунском районе прием в офисе по обслуживанию заявителей ГАУ «МФЦ ИО» в с.Карымск Куйтунского района временно приостановлен.
    С 1 декабря 2021 года прием и выдача документов будут возобновлены в соответствии с установленным графиком работы офиса.
    Вы можете получить консультацию по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг по телефону контактного центра 8 800 1000 447 (звонок бесплатный). 

    Приносим извинения за доставленные неудобства!

  • 21 октября 2021

    Объявление! Объявление!

  • 9 сентября 2021

    Уважаемые жители Куйтунского района!

    14 сентября 2021 г. с 10-00 час. в здании прокуратуры Куйтунского района по адресу: р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, д. 17 «а», заместителем прокурора Иркутской области старшим советником юстиции Келлером Виктором Александровичем будет проводиться личный прием граждан.

  • 26 апреля 2021

    В рамках реализации федерального проекта «Формирования комфортной городской среды» Минстроем России был объявлен Всероссийский субботник (по погодным условиям он был проведен 23.04.2021)

    В данном мероприятии жители Карымского сельского поселения приняли активное участие, более 100 человек - сотрудники культуры; сотрудники администрации; волонтеры-старшеклассники совместно с преподавателями; сотрудники детского сада совместно с родителями; сотрудники Карымского лесхоза с техникой; Волонтеры с центра помощи детям , оставшимся без попечения родителей.

    Фотоальбом

  • 4 декабря 2020

    Старт областного конкурса на лучший видеоролик «Новый год без хлопот!

    Старт областного конкурса на лучший видеоролик
    «Новый год без хлопот!»
    Конкурс проводится в период с 26 ноября по 26 декабря 2020 года и приурочен к празднованию ежегодного Дня спасателя. Проведение и сопровождение конкурса на лучший видеоролик по правилам пожарной безопасности и правилам поведения на льду «Новый год без хлопот!» осуществляет ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области».
    Конкурс проводится с целью реализации государственных интересов в области формирования знаний о правилах безопасности, профилактика снижения уровня пожаров, гибели и несчастных случаев на природе и в быту.

  • 22 октября 2020

    Правила безопасности на льду

    (смотреть)

  • 22 октября 2020

    Меры безопасности на льду для рыбаков

    (смотреть)

  • 22 октября 2020

    Покупателю без маски в магазине вправе отказать в продаже товаров

    В целях недопущения распространения COVID-19 Правилами поведения при введении режима повышенной готовности, утвержденными указом № 59-уг, в регионе действует ограничительная мера в виде обязательного ношения гражданами масок в общественных местах (в частности, при посещении торговых объектов).

  • 22 октября 2020

    О безопасности на льду

    Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым.

  • 22 октября 2020

    УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

    Соблюдаем выполнение хозяйствующими субъектами требований Правил поведения при введении режима повышенной готовности, установленных указом Губернатора Иркутской области № 59-уг, основными из которых являются меры по исключению входа в свои помещения граждан без масок, соблюдению социальной дистанции, использованию масок, перчаток и дезинфекторов, обеспечению проветривания и уборки помещений.

  • 22 октября 2020

    Меры профилактики коронавирусной инфекции Меры профилактики коронавирусной инфекции


Страницы: