Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Карымское сельское поселение
официальный сайт

Вниманию клиентов!

14.01.2022
Вниманию клиентов!

ООО «Иркутскэнергосбыт» разработал для Вас новое мобильное приложение.

Если у Вас несколько лицевых счетов, то Вам больше не нужно использовать отдельные пароли для входа в личный кабинет. В се лицевые счета можно собрать в одном месте.

Приложение сэкономит Ваше время для решения вопросов по электроснабжению, теплоснабжению, и другим услугам ЖКХ по отдельным территориям.

«Иркутскэнергосбыт» всегда напомнит Вам о периоде передачи показаний приборов учета, необходимости оплаты счета через удобные Push-уведомления.

С помощью нашего приложения можно:

- передавать показания приборов учета,

- оплачивать счета,

- вести баланс и просматривать статистику по лицевому счету,

- вызвать специалиста,

-заказать акт сверки,

- реализован вход с распознаванием лица, отпечатком пальца или по пин-коду,

- а также многое другое!

Мобильное приложение «Иркутскэнергосбыт» для физических лиц работает круглосуточно, достаточно подключения к сети «Internet», доступно для: Android и Ios

Для работы в обновленном мобильном приложении «Иркутскэнергосбыт» необходимо зайти в магазин приложений: Google Play или App Store, и обновить приложение.

Для входа в новое мобильное приложение необходимо ввести Ваши данные: номер лицевого счёта и пароль. Номер лицевого счёта можно посмотреть в квитанции или запросить по смс:

Отправьте на номер 89857707575 СМС с текстом:

ИЭСБК ЛС фамилия

Например: ИЭСБК ЛС Иванов

https://sbyt.irkutskenergo.ru/gi/22588

Пользователям смартфонов «Huawei» для скачивания мобильного приложения Вам необходимо зайти в магазин приложений AppGallery найти и установить Gspace (Если у Вас нет аккаунта в Google потребуется создать его). После установки GSpace вы попадаете в «пространство» Google, в котором можно установить мобильное приложение Иркутскэнергосбыт.

Начните контролировать Ваши коммунальные расходы прямо сейчас!

Возврат к списку